Motor Show в Эссене: рождественская ярмарка для мужчин

«Фольксваген» Beetle от тюнинговой компании CarFilmComponents

На выходных завершается ежегодное Motor Show в Эссене. Авторы мероприятия представляют, кажется, все, что может сделать серийный автомобиль, подходящим для самых необычных вкусов. Каждый, кто еще посетит Motor Show в Эссене, найдет здесь что-то для себя: тюнинг, автоспорт, старинные автомобили, производство и ремонт и даже электромобили из бамбука. Все собрано под одной крышей.

Особенностью Motor Show в Эссене является то, что здесь собираются много розничных продавцов, которые затем предлагают конечным покупателям то, что они здесь увидели, а именно: книги, технические аксессуары и всевозможные навороты вокруг автомобиля. Ни на одном другом автосалоне не продается так много амортизаторов, выхлопных труб, усилителей подвески и других деталей, которые здесь заказывают не только оптом, но и покупают в розницу, чтобы к рождеству сделать подарок своему автомобилю.

«Фольксваген» Beetle от тюнинговой компании CarFilmComponents

Слово «шоу» в этом году можно здесь написать заглавными буквами. Один из павильонов выставки переоборудован в некоторое подобие автотрека, где тестируют покрышки, доводя их до горения. Рядом проходит конкурс «Народного тюнинговщика», в котором принимают участие как любители и профессионалы. Блестящий хром и аксессуары – за счет Motor Show, инструменты надо принести с собой. Отдельная экспозиция посвящена столетию ралли в Монте-Карло, которое считается матерью современного автоспорта, легендой которого считается умерший в 1995 году гонщик Хуан Мануэль Фанхио. Ему, кстати, в этом году исполнилось бы также 100 лет. Среди прочего здесь красуется болид Формулы 1, на котором он стал чемпионом мира.

[intlink id=»14601″ type=»post»]Motor Show в Эссене: тюнинг для экономии топлива[/intlink]

Рекомендованные статьи